Маша использовала для поделок 7 шишек и желудей на 5 больше Сколько всего шишек и желудей использовала маше

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:24
    +1
    7+5=12 желудей использовала Маша

    7 шишек
  2. 31 марта, 05:25
    +1
    1) 7+5=12 жёлудей использует Маша

    2) 12+7=19 всего шишек и жёлудей использует Маша