Начертить схему к задачи Маша использовала для поделок 7 шишек, а желудей на 5 больше. Сколько шишек и желудей использовала Маша

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:36
    0
    Решение

    1) 7+5=12

    2) 7+12=19

    Ответ: 19 шишек ижелудей
  2. 17 августа, 17:02
    0
    1) 7+5=12 (желудей)

    2) 7+12=19

    ответ: 19 шишок и желудей использовала Маша