Маша использовала для поделок 7 шишек а желудей на 5 больше сколько шишек и желудей использовала Маша.?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:31
    0
    7 + (7+5) = 7+12=19

    Ответ: Маша использовала 7 шишек и 12 желудей. Всего 19