Маша использовала для поделок 9 шишек, а желудей на 5 больше. сколько всего шишек и желудей использовала Маша для поделок

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:58
    0
    1. 9+5=14 (Ж) - желудей использовала

    2.14+9=23 (В) - всего использовала

    Ответ: 23
  2. 29 сентября, 03:58
    0
    1) 9+5=14

    Ответ 14 желудей она использовала