Найди уравнение и отметь их знаком 5+х=9 х-7 а-4=2 6=м-3

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:29
    0
    Все являются уравнениями, кроме х-7, так как оно ни к чему не приравнивается

    1) 5+х=9

    х = 4

    2) а-4=2

    а=6

    3) 6=м-3

    м=8
  2. 11 декабря, 09:36
    0
    1 3 и 4 уравнения

    ...