Выполните сложение дробей с разными знаменателями 5/6+3/8+1/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:42
    0
    5/6+3/8+1/4 = (5*4+3*3+1*6) / 24 = (20+9+6) / 24=35/24=1_11/24