Запишите формулу деления с остатком если a делимое b делитель q неполное частное ar остаток

3) q, если a=6518 b=63, r=29

4) r, если a=18115, b=215, q=55

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:03
    0
    А:b=q (ост. r)

    3) 6518:63=103 (ост. 29)

    4) 18115:215=84 (ост. 55)