Сколько будет-794*2345-60000*1000

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:27
    0
    1) - 794*2345=-1861930

    2) 60000*1000 = 60000000

    3) - 1861930-6000000 0 = - 61861930