решите уравнения: 70 + Х = 24 * 4, У - 120 = 280 : 7,240 - Х = 400 : 10, У + 60 = 80 * 7,57+b:6=70,510:3-y=20,390:3-b=17

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:08
    0
    24*4=70+x = > x=24*4-70=96-70=26

    y=280:7+120=40+120=160

    x=240-400:10=240-40=200

    y=80*7-60=560-60=500

    b:6=70-57=> b=13*6=78

    y=510:3-20=170-20=150

    b=390:3-17=130-17=113