X в квадрате + 196<0

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:20
    0
    Х^2+196=0

    х^2 = - 196

    х^2 = + - 14

    /__ / (-14) _/__/__ (14) _

    Ответ: (-$; 14)

    $ - бесконечность