3 школы 1945 уч 1 и 2 1225 уч 2 и 3 1300 уч по отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:39
    0
    1225+1300 = 2525 уч (2 раза взяли уч 2 школы)

    2525 - 1945 = 580 уч во 2 школе

    1225 - 580 = 645 уч в 1 школе

    1300 - 580 = 720 уч в 3 школе