В 3 школах 1945. В 1 и2 школах вместе 1225, а во 2 и3 1300 учен и. ов. 25, а во 2 и3 1300 учеников.

Сколько учеников каждой школе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:47
    0
    В 3 ей школе:

    1945-1225=720

    В 1 ой:

    1945-1300=645

    Во 2 ой:

    1945 - (645+720) = 580
  2. 18 октября, 03:42
    0
    1) 1945-1300=6452-учеников в первой школе

    2) 1225-645 = 5803-учеников во 2 школе

    3) 1300-580 = 720-учеников в 3 школе

    проверка: 645+580+720=1945