В трёх школах 1945 учеников. В первой и вовторой вместе 1225 учеников, а во воторой и третий 1300 учеников.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:30
    0
    1945-1225=720 человек учатся в 3 школе

    1945-1300=645 человек учатся в 1 школе

    1225-645=580 человек учатся во 2 - ой школе

    ответ: в 1-ой 645, во 2-ой 580, а в 3-ей 720 человек
  2. 3 июня, 17:16
    0
    в первой и вовторой школе 1225 учеников

    вовторой и третей 1300 учеников

    1) 1225 + 1300=2525 учеников во второй школе

    2) 2525 + 1300 = 3825 учеников в третьей школе

    3) 2525-3825=1300 в первой школе

    Ответ: в первой школе 1225 учеников вовторой 2525 а в третьей 3825