Расшифруйте фамилии знаменитых детских поэтов. Ч 6 ∙ 2 - (13 - 5) И 17 : 1 - 3 ∙ 3 = Б 36 : 6 + 7 ∙ 1 С (29 - 29) ∙ 7 + 20 = У 15 - 54 : 9 Й 5 ∙ 2 + (14 - 7) = А 0 ∙ 8 + 15 : 3 + 6 К 12 : 3 + 29 = Р (11 - 2) : 3 О 51 - 5 ∙ 5 = Т 4 ∙ 2 + 6 В (12 + 8) : 4 = 4 9 33 26 5 20 33 8 17 13 11 3 14 26

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:48
    0
    6 ∙ 2 - (13 - 5) = 4

    17 : 1 - 3 ∙ 3=8

    36 : 6 + 7 ∙ 1 = 13

    (29 - 29) ∙ 7 + 20=20

    15 - 54 : 9=9

    5 ∙ 2 + (14 - 7) = 17

    0 ∙ 8 + 15 : 3 + 6 = 11

    12 : 3 + 29=33

    (11 - 2) : 3=3

    51 - 5 ∙ 5=26

    4 ∙ 2 + 6=14

    (12 + 8) : 4=5

    Чуковский Барто