Решить уравнение:

2lg3-1/2 lg 0,81

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:36
    0
    2lg3-1/2 * lg 0,81=lg3^2-√lg 0, 81 = lg9-lg 0,9 = lg (9:0,9) = lg10