3lg3+lg12/lg2+2lg3 помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:14
    0
    = 3lg3+lg6/lg1+2lg3 = lg27+lg12/lg2+lg9 = lg324/lg18 = 2lg18/lg18 = 2