Lg 3x-1 + lg x+4 = lg12

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:31
    0
    Lg (3x-1) + Lg (x+4) = Lg12: Lg ((3x-1) / (x+4)) = Lg12 (3x-1) / (x+4) = 12 3x-1=12x+48 9x=-49 x=49/9