найдите назначение выражение lg12 + lg120

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:47
    0
    Найдите назначение выражение lg12 + lg120 = lg12 + lg (12·10) = lg12 + lg (12) + lg10=2lg (12) + 1
  2. 8 ноября, 06:05
    0
    lg12 + lg120 = lg (12*120) = lg1440