Lg25-2lg koren3+lg120

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:06
    0
    Lg25 - 2lg√3 + lg120=

    =lg25 - lg (√3) ² + lg120=

    =lg25-lg3+lg120=

    =lg[ (25/3) * 120]=

    =lg[25*40]=

    =lg1000=lg10³=3