Решите уравнение lg (3x-2) = 3-lg25

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:42
    0
    Lg (3x-2) = lg10^3-lg25; lg (3x-2) = lg=40; 3x-2=40; 3x=38; x=12 целых 2/3.