Найдите х, если: lgx=1/2 lg25 + lg20

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:13
    0
    Lgx=1/2lg25+lg20

    lgx=1/2lg500

    lgx=1/2lg5*2

    lgx=lg5

    x=5