Lg5*lg20 + (lg2) ^2 решите

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:50
    0
    Lg5 (lg4+lg5) + lg 2 2=lg5∗2lg2+lg 2 5+lg 2 2 = (lg2+lg5) 2 =l (g10) 2 =1