Решите уравнение 6/x-8=8/x-6.

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:48
    0
    6-8 х-8+6 х/х=0

    х≠0

    -8 х+6 х=-6+8

    -2 х=2

    х=-1
  2. 3 декабря, 11:39
    0
    6-8x=8-6x

    -2x=2

    x=-1

    Ответ: - 1