решить уравнение (lgx) 2 - 3 lgx + 2=0.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:43
    0
    lgx=t

    t^2-3t+2=0

    t1=1 t2=2

    lgx=1

    x=10^1, x=10

    lgx=2

    x=10^2, x=100