Найди значение разностей 6 1/8-2 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:35
    0
    6 1/8 - 2 3/8 = 49/8 - 19/8 = 30/8 = 15/4 = 3 3/4 = 3,75