2x-2x-4=15 решить уравнения

1/4-lgx+2/2+lgx=1

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:50
    0
    Путем несложных вычислений получаем Х=2
  2. 29 июля, 04:14
    0
    2x-2x-4=15 X-4=15 X=15+4 X=19