Lg27+lg12 / lg2 + 2lg3

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:47
    0
    Lg27*12 / (lg2+lg3²) = lg324 / (lg2+lg9) = lg124/lg18=lg18²/lg18=2lg18/lg18=2
  2. 13 апреля, 18:00
    0
    Lg26486878474384393993