Lg27/lg5+1/log1/2 (5) - logкорня из 5 (3)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:45
    0
    1) Lg27/lg5 = log5 (27)

    2) 1/log1/2 (5) = log5 (1/2)

    3) logкорня из 5 (3) = log 5 (3^2) = log5 (9)

    4) = log5 (27) + log5 (1/2) - log5 (9) = log5 (27*1/2: 9) = log5 (3/2)

    Если с ответом не сходиться - значит не верно задано условие. Лучше - фото;)