Высота первого дома 15 м, а второго - на ... м больше. Вставляй вместо пропуска числа 9,12, 24 и узнай каждый раз высоту второго дома

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:33
    +1
    1) 15+9=24

    2) 15+12=27

    3) 15+24=39