Высота первого дома 15 м, а второго - на 3 м больше. Вставляй вместо пропуска числа 9,12,24 и узнавай каждый раз высоту второго дома.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:13
    0
    на 9 б. 9+15=24

    на 12 б. 12+15=27

    на 24 б. 24+15=39