высота первого дома 15 м. а второго-на? м. больше. Вставляй вместо пропуска числа 9,12,24 и узнавай каждый раз высоту второго дома.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:28
    0
    если на 9 м больше, то 15+9=24 м

    если на 12 м больше, то 15+12=27 м

    если на 24 м больше, то 15+24=39 м
  2. 14 февраля, 22:16
    0
    9+15=24

    15+12=27

    15+24=39