Высота первого дома 15 м, а второго на 9 м больше. Вставляй вместо пропуска чмсла 9, 12, 24 и узнавай каждый раз высоту второго дома.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:57
    0
    Если рассматривать каждое изменение как новую задачу.

    1) 15 + 9 = 24 (м) - высота второго дома

    Ответ: 24 м

    2) 15 + 12 = 27 (м) - высота второго дома

    Ответ: 27 м

    3) 15 + 24 = 39 (м) - высота второго дома

    Ответ: 39 м