Высота первого дома 15 см а второго на [] м больше вставляй вместо пропуска числа 9,12,24 и узнавай каждый раз высота второго дома

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:29
    0
    15+9=24,15+12=27,15+24=39
  2. 8 сентября, 07:48
    0
    15+9=24

    15+12=27

    15+24=39