высота дома 15 м, а второго-на 9 больше. вставляй вместо пропуска числа 9,12 24 и узнавай каждый раз высоту дома

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:11
    0
    думаю что так правильно

    15+9=24

    15+12=27

    15+24=39
  2. 13 мая, 07:48
    0
    1. 15+9=24 2. 15+12=27 3. 15+24=39