Высота первого дома15 м, а второго-на м больше. Вставляй вместо пропуска числа 9,12,24 и узнай каждый раз высоту второго дома.

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:44
    0
    15+9=24

    15+12=27

    15+24=39