Вычислить: 10 "2lg3-lg6"

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:38
    0
    10^ (2lg3-lg6) = 10^ (lg3² - lg6) = 10^ (lg9-lg6) = 10^ (lg (9/6)) = 10^ (lg1.5) = 1.5