Помогите решить (48+7*n) : 5=12

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:12
    0
    (48+7*n) : 5=12

    9,6+1,4n=12

    1.4n=12-9.6

    1.4n=2.4

    n=2.4/1.4

    Уравнение решений не имеет