А) У Ани 3 шара а у Алии - на 2 шара меньше. сколько шаров у алии? б) составь задачу с таким решением: 3+2=

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:23
    0
    А) У Алли - 1 шар

    3-2=1 (ш)

    б) У Васи 3 яблока, а у Пети на 2 яблока больше. Сколько яблок у Пети?

    3+2=5 (я) - У Пети