Шаров, кроме красных, равно 94, число шаров, кроме зеленых,-81, и число шаров, кроме синих,-89. Св гирлянде всего 123 красных, зеленых, синих и желтых шаров. в гирлянде число шаров, кроме красных, равно 94, число шаров, кроме зеленых,-81, и число шаров, кроме синих,-89. Сколько желтых шаров в гирлянде? колько желтых шаров в гирлянде?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:31
    0
    123-81=42

    123-94=29

    123-89=34

    42+29+34=95

    123-95=28