В гирлянде всего 123 красных, зеленых, синих и желтых шаров. в гирлянде число шаров, кроме зеленых, - 81, и число шаров, кроме синих, - 89. Сколько желтых шаров в гирлянде?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:02
    0
    123-81=42

    123-89=34

    42+34=76

    123-76=47