На одном участке было 47 теплиц а на втором 52. С первого участка собрали на 350 кг огурцов меньше, чем со второго. Сколько кг огурцов чобрали с каждого участка, если с каждой теплицы получали одинаковое количество огурцов?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:30
    +2
    52-47=5

    350:5=70 кг (собрали с одной теплицы)

    47*70=3290 кг (1 участок)

    52*70=3640 кг (2 участок)

    ответ: с 1 участка собрали - 3290 кг, а со 2 участка-3640 кг