В ящики разложили 1050 ручек по 14 штук в каждой. Третью часть всех ящиков с ручками продали. Сколько ящиков с ручками осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:33
    0
    1) 1050/14=75 (шт.) - штук у 1 коробке по 14 штук у каждай;

    2) 75/3=25 (шт.) - магазин столько продал;

    Видповидь: 25 штук продал магазин.
  2. 3 сентября, 23:23
    0
    1050/14=75 - ящиков

    75 - 1

    х - 1/3

    25 ящиков продали.