Стоимость шоколадки 65 к. Сколько шоколадок можно купить на 3 р. (рубля) И сколько денег останется?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:09
    0
    Решение:

    3 р=180 р

    1) 65+180=245 (к) было

    2) 245:65=4 (ш)

    Осталось: 16 (к)