Принтер печатает 51 страницу за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 153 страницы?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:43
    0
    1) 51:3=17 (стр) за 1 мин

    2) 153:17=9 (мин)

    Ответ; за 9 минут напечатает 153 страницы)
  2. 16 декабря, 09:37
    0
    1) 51/3=17 - за 1 минуту

    2) 153/17=9 - за столько он напечатает 153 стр