Площадь ванной, кухни и других подсобных помещений 28,4 м, а площадь комнат в 1,8 раза больше. Чему равна общая площадь квартиры?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:13
    0
    1) 1,8*28,4=51,12 - площадь комнат

    2) 28,4+51,12=79,52 - общая площадь

    Ответ: 79,52
  2. 20 апреля, 18:04
    0
    1) 28,4 * 1,8 = 51,12 - площадь комнат

    2) 51,12 + 28,4 = 79,52 - ответ