Квартира состоит из двух комнат, кухни и подсобных помещений. Размеры первой комнаты 4 м х 5 м, второй - 3 м х 5 м, кухни 4 м х 3 м, а площадь подсобных помещений равна 10 м2. Определите общую площадь квартиры.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:52
    0
    1 я комната - 4*5=20 м2

    2 я комната - 3*5=15 м2

    кухня - 4*3=12 м2

    подсобка 10 м2

    20+15+12+10=57 м2 общая площадь квартиры