Квартира состоит из 2 комнат кухни и подсобных помещений Размеры первой комнаты 4 м х 3 м второй 3 м х 5 м кухни 4 м х 3 а площадь подсобных помещений равна 10 кв м

Определите общую площадь квартиры

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:25
    0
    4*3=12 (м2) - первая комната

    3*5=15 (м2) - вторая комната

    4*3=12 (м2) - кухня

    подсобка 10 м2

    12+15+12+10=49 м2 общая площадь квартиры
  2. 27 марта, 18:35
    0
    Площадь первой комнаты 4*3=12 м², второй 3*5=15 м², кухни 4*3=12 м², подсобных помещений 10 м². Площадь всей квартиры равна 12+15+12+10=49 м².