Квартира состоит из двух комнат, кухни о подсобных помещений. Размер первой комнаты 4 м*5 м, второй 3 м*5 м, кухни 4 м*3 м, а площадь подсобных помещений равна 10 м в кв.

Определите общую площадь квартиры

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:58
    0
    4*5 + 3*5 + 4*3 + 10 = 20+15+12+10=57 кв. м