Выполни действие: 53-58

-18-43

-13+20

15 - (-7)

-4,8-2,3

-7/12+7/8

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:59
    0
    53-58=-5

    -18-43=-61

    -13+20=7

    15 - (-7) = 22

    -4.8-2.3=-7.1

    -7/12+7/8=-14/24+21/24=7/24