Решите уравнение

5x-6*5-x=3.8

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:43
    0
    5 х-6*5-х=3.8

    5 х - 30 - х = 3.8

    4 х-30=3.8

    4 х = 30+3.8

    4 х = 33.8

    Х = 33.8/4

    Х = 8.45
  2. 12 марта, 14:46
    0
    5 х-6*5-х=3,8

    4 х-30=3,8

    4 х=33,8

    З=8,45